Издание Второе ФлудЪ-Словаря исправленное и дополненное Элькой йЁптЪ!

Жирным шрифтом выделены слова.
Курсивом - морфологические характеристики.
Обычным шрифтом - толкование.

АБИЗЗЯН, сущ., м.род, - Один из Четырёх Магистров Флуда
Настоящий ботЪ. Флудер-манч. Не признаёт читерства. Глава движения "Флуд без читоф!" и "Флудящие вместе". Основной лозунг по жизни "Фсё Флудом!". Автор бесчисленного числа буклетоф, листофак и прочей макулаторы.
АВРИ, сущ., ж.род, - Одна из Двух Великих Нупок.
Богиня ботства и читерства.
АХТУНГЪ I, сущ., м.род, - 1) Мужчина нестандартной сексуальной ориентации или ган-д-оо-н 2) Неопытный флудер.
АХТУНГЪ II, междом., - Внимание! (нем.)
БОТЪ, БОТЪКА, сущ., м.род, - Флудер, имеющий низкий интеллектуальный уровень; набирающий посты нечестными способами.
ВИВ, сущ., м.род, - Один из Четырёх Магистров Флуда. ФлудерЪ-ударник. Афтар нескольких романоф о флудерах, награждён 284 медалями за победы во Флудопиадах. Наиболее известен своим трудом "Атцы и Нупы", изданном многократно на территории 156 государств.
ВРЕЖИК, ВРАЖА, сущ., м.род, - Один из Четырёх Магистров Флуда. Академик ФлудоРАН. Первый флудер, посетивший Марс и Юпитер. Лауреат премий "ФлудЪ протиф Нупоф", "Боты за прафду". Лидер партии "Наш ФлудЪ", сопредседатель комиссии аттестации флудероф.
Джимба, сущ., м.род, - Один из Двух Великих Нупок.
Уверенное в себе ушастое создание. Считает свой флуд гениальным. Официально получил звание "Лаборант ФлудоРАН", пинаем фсеми маломальски известными флудерами. Наряду с Трупером лауреат премий "ФлудЪ для даунофф", "Ахтунг года".
ДЯТЛА, сущ., м.род, - Один из Четырёх Магистров Флуда.
Академик ФлудоРАН, обладатель 4х Нобелевских Премий за ФлудЪ, лидер мирового движения "ФлудЪ в массы", победитель массы соревнований, автор более 300 книг и пособий в области Флуда, сопредседатель комиссии аттестации флудероф.
ДЬЯБЛА см. Мой кумир
ЕНЧИКсм. Врежик
ЁПТЪ, междом., - Аббревиатура от выражения "Я вам в отцы гожусь". Используется флудерами для выражения негодования.
ИПАТЬ I, глаг., - Иметь различные интимные отношения.
ИПАТЬ II, междом., - То же, что и ёпт.
ЙЁПТЪ, междом., - То же, что и ёпт.
КГ/АМ, междом., - Аббревиатура от "Я не впечатлен вашим произведением, уважаемый автор".
КСАНА, сущ., ж.род, - Просто богиня. Муза всех флудеров.
ЛИЛА, сущ., ж.род, - Мать-героиня. Верховная Ведьма Всея Флуда.
НАХЪ!, междом., - Выражение сопротивления. Синоним фразы "Не надо, пожалуйста!"
НАХЪ?, междом., - Выражение недоумения. Аналог вопроса "Зачем?".
ПОСТЫ, сущ., мн.ч., - Количество извилин в мозгу флудера
ТРУП, ТРУПЕР, сущ., м.род, - МегаБотЪ. Основатель движения "Тупой флудЪ спасёт мир!", учредитель и постоянный лауреат премий "ФлудЪ для даунофф", "Ахтунг года" и "БотЪскар"
Чебурах, Чубуратор, Чибасм. Джимба
Четырёх Магистров Флуда, сущ., мн.ч., - Элита мирового флуда: Абиззян, Фиффек, Врежик, Мой кумир.
ФЛУДЕР, сущ., м.род, - Человек, профессионально занимающийся флудом.
ФИФФЕК см. Вив
ШТА?, междом., - Выражение наивысшего удивления существующей действительностью.
ЭЛЬКАсм. Мой кумир

Издание Второе ФлудЪ-Словаря исправленное и дополненное Элькой йЁптЪ!

Жирным шрифтом выделены слова.
Курсивом - морфологические характеристики.
Обычным шрифтом - толкование.

АБИЗЗЯН, сущ., м.род, - Один из Четырёх Магистров Флуда
Настоящий ботЪ. Флудер-манч. Не признаёт читерства. Глава движения "Флуд без читоф!" и "Флудящие вместе". Основной лозунг по жизни "Фсё Флудом!". Автор бесчисленного числа буклетоф, листофак и прочей макулаторы.
АВРИ, сущ., ж.род, - Одна из Двух Великих Нупок.
Богиня ботства и читерства.
АХТУНГЪ I, сущ., м.род, - 1) Мужчина нестандартной сексуальной ориентации или ган-д-оо-н 2) Неопытный флудер.
АХТУНГЪ II, междом., - Внимание! (нем.)
БОТЪ, БОТЪКА, сущ., м.род, - Флудер, имеющий низкий интеллектуальный уровень; набирающий посты нечестными способами.
ВИВ, сущ., м.род, - Один из Четырёх Магистров Флуда. ФлудерЪ-ударник. Афтар нескольких романоф о флудерах, награждён 284 медалями за победы во Флудопиадах. Наиболее известен своим трудом "Атцы и Нупы", изданном многократно на территории 156 государств.
ВРЕЖИК, ВРАЖА, сущ., м.род, - Один из Четырёх Магистров Флуда. Академик ФлудоРАН. Первый флудер, посетивший Марс и Юпитер. Лауреат премий "ФлудЪ протиф Нупоф", "Боты за прафду". Лидер партии "Наш ФлудЪ", сопредседатель комиссии аттестации флудероф.
Джимба, сущ., м.род, - Один из Двух Великих Нупок.
Уверенное в себе ушастое создание. Считает свой флуд гениальным. Официально получил звание "Лаборант ФлудоРАН", пинаем фсеми маломальски известными флудерами. Наряду с Трупером лауреат премий "ФлудЪ для даунофф", "Ахтунг года".
ДЯТЛА, сущ., м.род, - Один из Четырёх Магистров Флуда.
Академик ФлудоРАН, обладатель 4х Нобелевских Премий за ФлудЪ, лидер мирового движения "ФлудЪ в массы", победитель массы соревнований, автор более 300 книг и пособий в области Флуда, сопредседатель комиссии аттестации флудероф.
ДЬЯБЛА см. Мой кумир
ЕНЧИКсм. Врежик
ЁПТЪ, междом., - Аббревиатура от выражения "Я вам в отцы гожусь". Используется флудерами для выражения негодования.
ИПАТЬ I, глаг., - Иметь различные интимные отношения.
ИПАТЬ II, междом., - То же, что и ёпт.
ЙЁПТЪ, междом., - То же, что и ёпт.
КГ/АМ, междом., - Аббревиатура от "Я не впечатлен вашим произведением, уважаемый автор".
КСАНА, сущ., ж.род, - Просто богиня. Муза всех флудеров.
ЛИЛА, сущ., ж.род, - Мать-героиня. Верховная Ведьма Всея Флуда.
НАХЪ!, междом., - Выражение сопротивления. Синоним фразы "Не надо, пожалуйста!"
НАХЪ?, междом., - Выражение недоумения. Аналог вопроса "Зачем?".
ПОСТЫ, сущ., мн.ч., - Количество извилин в мозгу флудера
ТРУП, ТРУПЕР, сущ., м.род, - МегаБотЪ. Основатель движения "Тупой флудЪ спасёт мир!", учредитель и постоянный лауреат премий "ФлудЪ для даунофф", "Ахтунг года" и "БотЪскар"
Чебурах, Чубуратор, Чибасм. Джимба
Четырёх Магистров Флуда, сущ., мн.ч., - Элита мирового флуда: Абиззян, Фиффек, Врежик, Мой кумир.
ФЛУДЕР, сущ., м.род, - Человек, профессионально занимающийся флудом.
ФИФФЕК см. Вив
ШТА?, междом., - Выражение наивысшего удивления существующей действительностью.
ЭЛЬКАсм. Мой кумир

ЗАНИТО! междом., - Возглас флудера, означающий "Респ занят нахъ! Кто подойдет, тот ахтунг!"
РЕСП сущ., м.род, - то же, что и топик.
ТОПИК сущ., м.род, - место дислокации рядового флудера. Иногда их может собираться в одном топике несколько. Если среди них есть по меньше мере 2 Магистра Флуда, то это называется Заседанием Флуд-Совета.
ЗАСЕДАНИЕ ФЛУД-СОВЕТА сущ., ср.род, - одновременный флуд двух и более Магистров Флуда в одном топике.

а как же ГЫГЫГЫ? Возглас, означающий высшую степень духовного, эмоционального, морального и физического удовлетворения флудера...